Alessandro Zitti

Come altre sistemi de ricerca (Google o Bing), Radaris raccoglie le informazioni proveniente da fonti d’acceso publico.

Le reti sociali con Alessandro Zitti

Linkedin

   
Alessandro Zitti

Locality: Pinocchio Di Ancona Area, Italy
Summary: Area MAnager at Tamoil Italia S.p.a
Education:  Universit Politecnica delle Marche   

Industry: Oil & Energy
Experience: Tamoil Italia S.p.a (Oil & Energy industry): Area MAnager,   

Interests: career opportunities, job inquiries, expertise requests, business deals, reference requests, getting back in touch

Riferimenti per Alessandro Zitti

Web Results

Alessandro Zitti - Italy | LinkedIn

Esperienze di Alessandro Zitti: Area MAnager, Tamoil Italia S.p.a. Formazione accademica di Alessandro Zitti: Università Politecnica delle Marche

Alessandro Zitti - E-mail, indirizzo, numero di telefono, tutto!

Tutto quello che devi sapere su Alessandro Zitti Indirizzi e-mail, Numeri di telefono, Biografia, Bogliacino, Zione, Peveragno, Equo, Stefano, Classificate, Simone

Luca Masellis - E-mail, indirizzo, numero di telefono, tutto!

Luca Masellis. l.masellis@apioil.com. Gianluca Scurati. g.scurati@apioil.com. Alessandro Zitti ... esperienze di lavoro presso la NATO. e la SIAE, ha sviluppato il suo ..

Rivista trimestrale di comunicazione del Gruppo api

... per poter avere una visione più ampia e completa del business». Che altro dire: complimenti e in bocca al lupo! Intervista al giovane Responsabile dell'Area Bari, Alessandro Zitti di ...

Rivista trimestrale di comunicazione del Gruppo api

... apioil.com Fabio Latini f.latini@apioil. com Luca Masellis l.masellis@apioil.com Benedetta Montuori b.montuori@apioil.com Gianluca Scurati g.scurati@apioil.com Alessandro Zitti a ...

Sistema Bibliotecario Area Dalmine -…

Lista delle opere selezionate

CAMPIONATO ITALIANO SELEZIONE EUROPEA WABBA-ITALIA | Forum ...

2) Alessandro ZITTI 3) Antonio NANE' 4) Luca PERNA 5) Antonino LAO 6) Domenico CARABOTTI OVER 40 H/P (0Kg) 1) Giuseppe STRANI 2) Gianpaolo COCCO 3) Enrico VASARI alias ERIK67

La festa dei campioni della Fipap - Losferisterio

1ª classificata - Portacomaro 1: Zapponi Alessandro, Zitti Franco 2ª classificata - Vignale 1: Braghero Roberto, Rampone Mario Mano Individuale

Cuneocronaca.it - informazione, cronaca, notizie e news in ...

1° Portacomaro 1 (Zapponi Alessandro, Zitti Franco) 2° Vignale 1 (Braghero Roberto, Rampone Mario) Mano Individuale. 1° Ciciano (Pratelli Michele)

Rivista trimestrale di comunicazione del Gruppo api

... apioil.com Massimiliano Granitto m.granitto@apioil.com Fabio Latini f.latini@apioil. com Salvatore Marigliano s.marigliano@apioil.com Gianluca Scurati g.scurati@apioil.com Alessandro Zitti a ...