Marco Benignetti

Come altre sistemi de ricerca (Google o Bing), Radaris raccoglie le informazioni proveniente da fonti d’acceso publico.

Le reti sociali con Marco Benignetti

Linkedin

   
Marco Benignetti

Locality: Pinocchio Di Ancona Area, Italy
Summary: Owner, MARCO BENIGNETTI
Current: Owner at MARCO BENIGNETTI
Education:  Universit degli Studi di Ancona Economics (1995-2002) 

Industry: Management Consulting
Experience: MARCO BENIGNETTI (Management Consulting industry): Owner,  (2003-Present) 

Interests: career opportunities, consulting offers, new ventures, job inquiries, expertise requests, business deals, reference requests, getting back in touch

Riferimenti per Marco Benignetti

Web Results

Marco Benignetti - Italia | LinkedIn

Visualizza il profilo professionale Italia di Marco Benignetti su LinkedIn. LinkedIn è la rete professionale più grande del mondo che i professionisti come Marco Benignetti ...

Assessori Marco Benignetti (M)

Vicesindaco Ins. Nazzareno Antinori (M) Data di Nascita: 19/03/1948 - luogo: Rapagnano Ap Data Elezione: 28/05/2006 (nomina: 03/06/2006) Partito: Amiamo Rapagnano Categoria Professione ...

Il Portale degli Amministratori Locali

Carica attualmente sostenuta: Comune di Rapagnano (Fermo): ASSESSORE, eletto il 03-06-2006 (LISTA CIVICA) Sito web: www.amministratorilocali.it/marco.benignetti

Comune di Rapagnano: Sindaco e…

Marco Benignetti Data di Nascita: 24/10/1976 - luogo: Fermo (FM) Data Elezione: 28/05/2006 (nomina: 03/06/2006) Partito: Lista Civica Categoria Professione: Commercialisti e Assimilati

Stefano Lazzarin - E-mail, indirizzo, numero di telefono, tutto!

Le foto che appaiono in 123people sono il risultato di ricerche multiple su ... Marco Bennetti Mostra profilo facebook.com

Gli allievi dall'a.a. 2000-01

Marco BENIGNETTI Daniele BITOCCHI Andrea CACCIATORE Daniele COSTANTINI Sara FABRIZZI Monia FALCONI Laura FEDECOSTANTE Chiara FILENI Francesca GALEAZZI

Rapagnano (FM) - Sindaco, Giunta e Consiglio comunale

... Marco BENIGNETTI. nato a Fermo (AP) il 24/10/1976 eletto il 28/05/2006 e nominato il 03/06/2006

MUSSOLINI - I MIEI 2000 FERVIDI ASSERTORI

TONCI OTTIERI Conte MARCO BENIGNETTI CESARE (Macerata) BELLUGI UBALDO (Massa) BELLONI ERNESTO (Milano) TORRUSIO ERNESTO (Vice Milano) MORGAGNI MANLIO (Collab.